Tendance par événements2 + 5Terminé34.2 kTerminé · 7 décembre 2023Vente d'objets d'art et mobiliers par Ader Nordmann le 7 Décembre 2023ADER NORDMANN · Paris, Île-de-France+ 5Terminé24.4 kTerminé · 3 juilletVente d'objets d'art et mobiliers par Ader Nordmann le 3 Juillet 2024ADER NORDMANN · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats2 7 décembre 2023Grand cartel en bois peint et bronze doré de l'époque Louis XVJohannes Biesta · Bois et bronze doréeSe Connecter 4 000 € 3 juilletGrand cartel de l'époque Louis XV, en bois peint et bronze doréJohannes Biesta · En bois et bronzeSe Connecter 2 000 €Tendance par profils17 AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France1 moisS'abonner 13CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France5 moisS'abonner 169Maurice AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 joursS'abonner 1AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 109ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQOffice de Commissaire de justice · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 114PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 28ADER NORDMANNMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 18OGER & BLANCHETMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 5Deburaux - Du PlessisMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 7Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 11Que recherchez vous à Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieJaeger-LeCoultreJohannes BiestaSignotL. LeroyHenry et BlondelVan Cleef And ArpelsJean-Charles DelafosseAuguste MoreauJacob PetitGirard PerregauxAlfred RenoleauSpiral BreguetMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieParisJohannes Biesta